Бутырщик
( )
22/07/2017 14:51:49
Re: пятница без "Концерта", миниотчёт о выходе в "поля"

Решил проверить наводки Кумана и Историка. Ну, в "Высоцком" отворот-поворот. Да, клубные карты и всё - броня, никаких альтернатив. Признаться, мне такая концепция непонятна. В клуб же идут отвлечься, увидеть новые лица. А с такой политикой получается, что ты каждые выходные втыкаешься в одни и те же персонажи(в переносном смысле, конечно). Ну, да ладно - свой мозг не пересадишь. Возможна, такая концепция кажется владельцам уникальной и цимесной... Поехал в центр. Бар диско 90-х - несмотря на название, контингент по большей части малолетний(относительно, конечно). А теперь интересные новости(не сочтите за рекламу). "Найт Флайт" с запозданием, но среагировал на кризис. Во-первых, он стал меньше и это плохо. А во-вторых, и это уже хорошо, девчонки перестали упираться рогом в эту их сакральную цифру 500у.е. и снизили-таки цену(типа до 300). Если ещё в прошлом году они начинали с 25-30 тысяч, то теперь изначально объявляют 15-17тыр. И в часы не упираются. Ну, там часик-два, как обычно канючили некоторые. Сразу говорят: три? не вопрос. Думаю, можно сторговаться и дешевле, не пробовал, ибо мне сделали предложение, от которого не смог отказаться. В итоге, за шестнадцать рублей имел фееричное лямур-де-труа(ну, за 18 - плюс по штуке по итогу на чай-такси). А, и вход подешевел на пятихатку.