Трахтенброт
( )
08/12/2009 23:24:15
Re: Таки вам действительно интересно? (+)

Цитата:

Цитата:
Путаете.


Имею право.




Базара нэмае!



Цитата:

Боже упаси. Разве я где-то сказал, что то, что я говорю, следует воспринимать всерьез? Один человек что-то пишет, другой человек решает, как ему эту информацию воспринимать и как к ней относиться. Это нормально


Жму лапу. Сымаю шляпу. Б/п!

Цитата:

Сомнение - основа познания.


Падаю ниц и записываюсь в почитатели великого, могучего (ужасного?) Карлига! Б/п, абсолютно краткое (что для меня ОГРОМНЫЙ плюс) выражение моей лично мировоззренческой парадигмы. Спасибо! +стотыщписотмильёнов!

Цитата:

А с бейсика начался бизнес Гейтса.



Ашипка! Х/з с чего Гейтс начался, но бизнес его начался НЕ с Бейсика. Не говорите это никому, засмеют! Бизнес его начался с MS-DOS, Бейсик в его бизнесе - ну что-то типа дворников у авто. Вещь важная, но отнюдь не первостепенная! Хотя без неё не поедешь, а Гейтсу Бейсик, как до 3,14зды дверца! Плох мой пример, но лучше не придумалось!

Цитата:

был это конвертер или интерпретатор


КОМПИЛЯТОР или интерпретатор. Кстати, с точки зрения бизнеса это было ОЧЕНЬ важно! Умоляю, не газируйте лужи, не "теряйте лицо" (что для настоящего кЕтайца автоматом ведёт к "сепуку")


Цитата:

С точки зрения бизнеса, это как раз стало большой бедой. И решение, кстати, не найдено, до сих пор.


Растерялсо... Вы о чём? Реально не понял! Но, боюсь, что что-то про газирование луж...