Evil73
( )
24/07/2009 18:24:38
Думаю ваши предупреждения на счет мафии несколько беспочвены

Цитата:

Короче, у Вас есть замечательный шанс познакомится с представителями турецкой, боснийской или албанской(косовской) орг. преступности.

Что может произойти очень быстро, в зависимости от "раскрученности" Вашего заведения и наличия крупного населённого пункта поблизости, а пойти жаловаться Вам будет некуда и не на кого.

их (девочек) ждёт незавидная судьба.... в виде "бессрочных субботников" по обслуживанию местной многочисленной этнической братии, где-нибудь в подвале турецкой забегаловки, с последующей продажей после "полугодовой стажировки с тюнингом" в Албанию или дальше.

В нескольких местах Боснии и Косово даже рынки на эту тему есть. Вот и Ваши "девочки" могут пополнить предложение этих базаров запросто.




Ну, во первых в России гораздо больше шансов столкнутся с оргпреступностью чем в Европе.

Что бы девочке уехать в Россию ей достаточно подойти к полицейскому и сказать "Айм иллигал элиен, плиз депорт ми бэк ин Раша". (В россии мент может оказаться купленным и вернет обратно в бордель).

Если все же одна из ужастных оргпреступных группировок наедет на бедного сутерка с ними всегда он может договорится. Это только в фильмах основная задача мафии - пострелять и поубивать. В реальной жизни мафия занимается бизнесом - охраняет (крышует), торгует наркотиками, антиквариатом, оружием, людьми. Но даже когда мафия торгует людьми - она торгует людьми, которые согласны что бы их перепродали (скажем из бедной турции в богатую германию). Торговать реальными рабами весьма проблематично в Европе. Я поверю еще что бывает реальная работорговля в турции или в арабских странах. Хотя я знал нескольких фей, которые успели поработать в различных борделях в том регионе и остались довольны.