garic99
( )
13/03/2009 00:46:40
Гы, что то тя пробивает в ночь, Хочуха+

Цитата:

и считают, что у нас комплекс зависти к пенису... ха!


Это доктор Фрейд так считает. А это более признанный авторитет чем ты
Цитата:

а вот месячную кровь видно, но кровь ассоциируется с раной, поэтому месячные - неприлично, неприятно.



Мне пофик-хирурги крови не бояцца А вот большинство девок не любят ипацца во время месячных. Это по моему немалому опыту. Только не спорь пожалуйста с этим. Если не согласна попроси Босса сделать поименную голосувалку, чтоб только девки голосовали.
Цитата:

то же и с оргазмом: их оргазм видно, точнее, результат этого оргазса - сперму. а наш проходит без однозначных признаков, значит - это миф.
тем не менее, наш оргазм - это скорее показатель сексуальной развитости женщины. я могу кончить с мужчиной, женщинной, с мужтиной и женщиной одновременно и вообще безникого. потому что я впринципе это умею. если обстановка не располагает, я могу настроиться и получить свой оргазм независимо от того, как и чем протекает техническая сторона дела.


Я уже писАл, повторюсь: женский оргазм не несет никакой эволюционной нагрузки, то есть абсолютно бесполезен для человечества. Кончает ли ХВ или нет кроме нее никого не интересует. Да хоть вообще не кончайте.
А вот если все мужики кончать не будут хотя бы лет 40, то человечество вымрет