Начинающий:)
( )
18/09/2008 21:03:42
Re: +1)))и дешево и сколько радости и счастья многим принесет)))

Цитата:

Если вы получили поток негатива ожидая поддержку - ничего личного, причина есть лишь в твоём сообщении. Ну а ежели вам не нравятся ответы и вы считаете себя умнее тех, кто ответил - то зачем задавать вопросы нам, дуракам?



Просто я столкнулся с тем что не понимаю многих психологических нюансов. Вот, читаю сейчас этот раздел, пытаюсь разобраться. И потом, правда нужна, а не "поддержка")...

Цитата:

Я же лично склонен думать что
1) вы маньяк
, но не простой, а со связями - потому опасный.
2) вы чрезмерно сильно лезете в ЛИЧНУЮ жизнь другого человека - и это не может не вызывать негатива.




А что плохого в том чтобы знать о человеке больше? Я столько слышал историй о разводах (разводках в смысле), сам был на противоположной стороне (в смысле не сам женщин разводил))), а общался с теми девушками которые мужиков разводили) что крайне не хочется в итоге лохом оказаться)))...
Мне кажется знать о человеке все заранее - лучше и для себя и для девушки... Мне кажется что это просто факт. А вот для того чтобы правильно интерпретировать сии знания - нужно лучше понимать специфику восприятия подобных персонажей.