Bearcat
( )
08/08/2006 19:30:05
Re: Браво, Кристи! Молодец!

Цитата:

Ну кто бы спорил, я тоже с этим согласна. Тут другой вопрос - на человека пишется отчет достаточно субъективный, возможно правдивый. Если бы я узнала, что клиент про меня собирается что-то написать, пускай только хорошее, вряд ли у меня по отношению к нему возникло хорошее отношение, извините мне трудно понять зачем выставлять на показ интимные подробности.




Думается (по крайней мере мне так думается ), что отчеты пишутся в первую очередь с целью обмена информацией, а никак не с целью рассказать всем, где был и кого как имел. Уж слишком много в этой сфере разводок и на@бок. Прекрасно помню, сколько шишек набил, прежде чем наткнулся на КЛС.
Интимные подробности? Да бросьте, сударыня, где Вы увидели интимные подробности? Просто информативное (пусть немного циничное) описание процесса.
Субъективизм? Да, несомненно. По одним и тем же феям зачастую бывают разные отзывы. Ну и что? Каждому близко и нужно что-то свое. Каждый (имеющий мозги) в состоянии разобраться и прислушаться к мнению тех, кто ему близок по взглядам. Но если все пишут, что там плохо, значит там действительно плохо.

Цитата:

Особенно смешно читаются отчеты некоторых пошляков или нетрезвых товарищей, посетивших фею, а в конце приписочка - отношение к клиенту, как можно при таком циничном подходе рассчитывать на дружеское участие или сильную страсть?




Никак. Вот написал чел: "Напился пьян, приперся к фее, ТТХ не рассмотрел, из процесса смутно помню, что блевал в углу. Отношение феи к клиенту отвратительное." Человек честно "выставил на показ все интимные подробности" процесса. Ну и как такой отчет я буду воспринимать? Да никак, если с головой все в порядке. А если не в порядке, на куй Вам такой клиент нужен, в конечном итоге?!


Цитата:

А по поводу писать ли отчеты или нет. Считаю, что нужно, только не в таких подробностях... К сожалению много "нечистоплотных"
людей в любом бизнесе, вот на это и должен быть основной акцент в предостережении и разоблачении...




Верно, но лишь отчасти. Если будут отчеты только по "проблемным" местам, то
1. Форум превратиться в сплошной "плач Ярославны" и читать его будет неинтересно
2. Положим заприметил я фейку. Включаю поиск - отрицательных отчетов нет. Внимание, вопрос: нет потому, что фея хорошая, или просто пока никто из КЛСников на этой мине не подорвался?
3. В режиме "срочно найти", когда по разным причинам нет времени долго заниматься перебором и сопоставлением информации. Сейчас можно здесь включить поиск по параметрам и найти положительные отчеты на подходящих феек. Если будут только отрицательные - что делать?

Цитата:

А то форум превращается в какую-то скабрезную, пошленькую клубничку, которую смакуют некоторые личности...




А вы ее не смакуйте!