alex_moscow
( )
03/08/2020 21:10:09
Дорогие феи. Ищу девушек переболевших Covid-19 с положительным IgG SARS-CoV-2

Дорогие феи!
Ищу девушек уже переболевших Covid-19 (коронавирусная инфекция) с положительным IgG SARS-CoV-2 (наличие антител IgG к этому вирусу).
Причина - я и многие мои друзья/знакомые мужчины не хотят пока встречаться с девушками НЕ переболевшими или НЕ перенесшими в любой, пусть даже бессимптомной формой коронавирусной инфекции.
Переболевшие девушки и/или имеющие антитела IgG SARS-CoV-2 являются носителя иммунитета, не могут больше заболеть сами и заразить других. Поэтому наличие таких фей очень желательна и спрос высок.
Если вы не знаете, есть или нет у вас антитела, могу подсказать, где сделать такой тест в Москве. Тест по крови и делается в большинстве крупных лабораториях. Только желательно точно знать какой, т.к много неточных или даже поддельных. В частности "экспресс-тесты" которые через 1--20 минут на белых пластинках мало информативны.
Спасибо за ваше время. Жду ответов, если вам интересно.

ПыСы: Просьба не писать в этой ветке любые "сомнения в наличии самой болезни, вируса, иммунитета, "возможности заболеть еще раз".
Для обсуждения этих вопросов или обвинения меня в "некомпетентности" прошу в раздел флеймов, медицины или в личку.
ПыПыСы - заинтересованных донов, переболевших или желающих устраивать мальчишники (с приглашением иммунных фей), прошу писать в личку. На базе известных тус, можно придумать что то интересное, конечно с согласия организаторов)