Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
10/09/2019 00:36:33
Re: Что вы делаете, если вам не нравится клиент?

Ну клиенты разные - от кого-то потом несёт , что после душа не вымывается. Как можно так себя не любить, чтобы ходить несколько дней в пропотевшей анкете. Кто-то приезжает в грязной одежде. Кто-то приезжает вдрызг пьяный уже. У меня в анкете, к примеру , написано, что в нетрезвом виде и с алкоголем не принимаю. Для чего переться тогда ?! Или целоваться сразу с порога, а со рта вонят и зубы нездоровые и это видно, или на пороге как только зашёл - сразу хватает за попу,грудь, руки в трусы суёт , даже не помыв - грязные . Или торговаться начинает сразу на пороге, хотя по телефону выяснили цену... таких моментов много. Поэтому и пишет девушка "фейс-контроль"

А то, что неадекватный или грубый - да, некоторые очень грубы в постели, начинают со всей силы шлёпать по попе или совать пальцы везде, хотя таких услуг нет в анкете. Но ему пофик! И начинает борзеть, хамить сразу и т.п

Или как можно после душа выйти, а у тебя из-под "залупы " воняет во всю ибо там не моет а только сверху ополоснёт , а он в рот суёт без преза !!!

Вообщем , Ваш пост полый негатива и скорее всего Вы написали его потому , что вам отказывают проститутки.. Ибо на протяжении всего поста столько негодования..

Осмелюсь предположить, что и лет Вам крайне мало, в таких летах, видимо , в корнетах ещё ходят, а не в офицерских погонах)