Some0ne
( )
16/11/2018 15:20:47
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов?

Цитата:

А вот и нет. Я отказал именно из-за внешности. Ибо закрыл бы глаза если она была бы симпатичной.




Поздравляю тебя, Шарик, ты фашист. Форма SS как, норм, к лицу?

Цитата:

Сказать "Фу, урод!" - это уже оскорбление. И за это можно и слегка по ебалу.




+. Можно и не слегка.

Цитата:

Человек может отказываться трахаться с другим человеком на любом основании. Формы черепа, запах тела, цвет глаз, национальность... это не важно. У него есть такое право.




Я уже писал об этом выше. Вы можете делать все что угодно, можете присваивать себе какие угодно права(в том числе третировать людей по формам черепа, нацисты тоже, кстати, верили, также как и ты, что у них "есть такое право"), просто вы столкнетесь с последствиями своих действий. Будете вести себя как люди - получите человеческое отношение, будете вести себя как безволосые макаки-фашисты - будете уничтожены.

Цитата:

А вот и нет. Мы всех и всегда сортируем. Такова наша природа. И трахаем мы не тех, кто нам нравится, а тех, с кем наиболее вероятно можно было бы заделать здоровое потомство. Остальные нас, на животном уровне, что закономерно, отталкивают.




Я об этом и говорил, для тебя сортировка по формам черепа - норма, для твоего ближайшего родственника шимпанзе срать где попало - норма. Он не понимает почему срать где попало - плохо, и считает, что "такова его природа", и что "у него есть такое право". Ты, в свою очередь, не понимаешь, почему сортировать людей по формам черепа это плохо, ты считаешь, что "такова твоя природа", и "у тебя есть такое право". Чтобы понимать, почему сортировать людей по формам черепа плохо, нужно быть на несколько более высокой ступени эволюции, нужно быть человеком, не обижайся... Я не смогу тебе это объяснить, также, как я не смогу объяснить шимпанзе, что такое квантовая физика.

Цитата:

Если бы мое говно пахло фиалками и благотворно влияло на организм - все было бы совсем иначе.




Да ну?)))))

Цитата:


Зато я красавчик с красивой формой головы и мне дают. Уж смирюсь как-нибудь.




Знаешь, вот у собаки Марка Цукерберга более 2 млн. подписчиков в фэйсбуке. Ты никогда не станешь так популярен, как она, и никогда не будешь жить в таких условиях, в каких живет она. Все это потому, что ей тупо повезло стать собакой Марка Цукерберга(как тебе, например, повезло с внешностью). Но ты же ведь вряд ли будешь из-за этого переживать, правда? Она же просто собака...