a.ney
( )
16/11/2018 12:40:14
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов?

Цитата:

Опять не в тему. Разговор шел про отказ из-за внешности, а ты пишешь про то, что тебя кинули и ты не захотел трахаться. Разные вещи.



А вот и нет. Я отказал именно из-за внешности. Ибо закрыл бы глаза если она была бы симпатичной.



Цитата:

Можно сказать - "фу, урод, противно, не достоин, не буду с нм трахаться", и поступить,как безволосая макака-фашист.



Сказать "Фу, урод!" - это уже оскорбление. И за это можно и слегка по ебалу.

Цитата:

Тихо сидеть в своем углу и отказывать в предоставлении и услуг на основании форм черепа это как-бы разные вещи, не?) В цивилизованных странах за такое просто убивают, вот например.



Человек может отказываться трахаться с другим человеком на любом основании. Формы черепа, запах тела, цвет глаз, национальность... это не важно. У него есть такое право. И если вы этого не понимаете, то я очень надеюсь, что вы оставите свое возмущение исключительно в форме слов.
Ваш пример - лживый. Вы часом не журналист? Человека оправдали в соответствии с законом. Основная причина была не право убить за отказ в сексе, а защита своих денег, которые были по сути украдены, ввиду не оказания оговореной услуги и отказа их вернуть.

Цитата:

Понимаешь, для человека также естественно не сортировать других по формам черепа, как для безволосой обезьяны естественно не гадить где попало.



А вот и нет. Мы всех и всегда сортируем. Такова наша природа. И трахаем мы не тех, кто нам нравится, а тех, с кем наиболее вероятно можно было бы заделать здоровое потомство. Остальные нас, на животном уровне, что закономерно, отталкивают.

Цитата:

Ты вот, скорее всего, гадишь не где приспичило, а идешь в туалет, правильно? Почему? Гадить где хочешь - это же так естественно, так же решила природа. Но ты же так не делаешь... Твой ближайший родственник, волосатая макака(шимпанзе, например), тебя бы не поняла. Она бы подумала так - "вот дурачек, терпит, мучается, можно же просто посрать, и все, я вот сру, где приспичило, и мне хорошо.". У вас аналогичная ситуация. Самка безволосой макаки думает примерно так - "фу, урод, не достоин, не хочу с ним трахаться и не буду, и мне хорошо". Вы никогда не поймете, почему это плохо, также, как волосатая макака никогда не поймет, почему плохо срать где попало.



Я не сру где попало только потому что пахнет, грязно и опасно для здоровья. Если бы мое говно пахло фиалками и благотворно влияло на организм - все было бы совсем иначе.

Цитата:

Вы просто недоразвитые, низшая ступень эволюции, смиритесь.



Зато я красавчик с красивой формой головы и мне дают. Уж смирюсь как-нибудь.