Some0ne
( )
29/09/2018 12:11:24
Re: Насколько для вас важна внешность клиентов?

Цитата:

развивать харизму, зарабатывать больше денег и т.п, то, что сможет привлечь женщин и перевесит чашу весов, на другой стороне которых лежит здоровье и красота




То есть, самки безволосой маками - фашисты меня списали в недочеловеки по тому, что у меня не те формы черепа, а ты мне предлагаешь им улыбаться и с лучше стороны себя показывать? Серьезно?)) А может быть евреям, когда их нацисты газенвагенами отвозили от подъездов сразу в крематорий, потому что у них "не арийские формы черепа", тоже стоило не убивать нацистов в ответ, а просто с лучше стороны себя показать?))

У меня есть план получше - с помощью техник актерского мастерства (не ходил в театр никогда? сходи - увидишь как актер может вызвать нужные чувства/ощущения у аудитории в нужный момент) при заходе к очередной самке безволосой макаки внушать ей, что она меня НУ П*ЗДЕЦ как любит, после чего трахать ее без последующей оплаты, и даже взять денег с нее))), после чего юзать ее время от времени как дежурную бесплатную дырку, и слать нахер, когда станет неюзабельной. Как тебе такой план?