Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
21/07/2018 19:29:05
Re: ВОТ ОНО!

Не хотела писать, но выскажусь....

1) кальян.
за 1 час и курить кальян ну никто не станет. Хотя пусть в услугах стоит - найдётся всегда зависала на полдня ))
2) хорошая инди - обычно время не строго , но и мужикам надо иметь совесть, минут 10-15 и уйти или немного доплатить, пусть и не час (оставить чаевые за это )
3) С проглотом - вот это обговаривать по тел ибо многим не нравится , что она у всех желающих глотает.
4) чай элитный дорогой - ну это она тоже пьёт . если себя любишь, то и чай такой же будет. Ну и природное отношение к мужчине никто не отменял. ( как и презы хорошие - она заботиться и о своём здоровье и чтобы мужчине приятнее было )
5)накрахмаленые постыни - ни к чему - достаточно проглаженные и чистые. + неколько полотенец
6) обувание самой тапочек - вот это как раз и не нужно, если она только не предлагает услуги рабыни. Это тоже , что и ноги она ему в тазике будет мыть ещё или пальцы обсасывать на ногах. Это унижение , за это деньги платят и не малые.
7) Ну и цену правильно делает, что повысила. Теперь надо квартира евро на кутузе и 15 в час, пусть всё это включено будет со всеми мбр (без тапочек обувавания). Ей 19 лет, в день будет троих иметь. Ну а больше не надо, ибо устанет.

Ну и цену не повышать больше. Стабильно поставить.
Не могу сказать, что самая лучшая, но одна из лучших - и это видно.

ДА. И ГЛАВНОЕ - ЭТО РЕКЛАМА НА ДОСУГ.ЦЗ!!! ибо там нет таких нытиков как на ситят, что всё дорого, что можно и дешевле - не устраивает - найди себе по карману в хрущёвке и белье за 300 р .