Дейнерис
( )
24/05/2018 21:00:50
Начало... Нужна поддержка и советы опытных)

Приветствую всех! Надеюсь на понимание, я новенькая на сайте, надеюсь в тот раздел пишу)
Планирую войти в сферу интимных услуг более "профессионально" нежели сейчас.
На данный момент есть опыт интимных встреч в отеле с мужчинами с СЗ. Но пора расти)) Внешние данные хорошие. Фигура песочные часы, стройная, длинные волосы, красивое лицо. Всё своё без вмешательства хирурга. Мой приблизительный типаж на аве)) конечно не молодая девушка но зато уже опыт есть. К тому же секс обожаю и на местном языке полный аналог)
Хочу разместить анкету на интим сити. В связи с этим возникло много вопросов.. Буду рада всем ответам и советам.
Итак.
1. На сколько сложно пройти проверку на сити, сколько примерно времени проходит? Проф фото у меня есть, но в целях конфиденциальности лицо хочу закрыть. Но фото мои реальные. Могут ли быть проблемы с проверкой из за этого?
2. Живу в Москве но в своей квартире принимать не вариант. Поэтому планирую снимать квартиру посуточно на первое время. Какие районы лучше попробовать, где больше спрос? Хотела в районе кольца или ближайшие районы. Но пока не определилась.
Чуть позже думаю сниму на постоянку квартиру. Кстати, видела такой термин "рабочая квартира". Это как и где искать такие квартиры?
3. Самый острый вопрос для меня. Полиция((
Как быть если придут под видом клиента и после вручения денег корочку покажет?? Допустим можно не брать в руки деньги и сказать ничего не знаю, деньги не мои. Может он меня при таком раскладе в отделение забрать? Это вообще самый худший вариант для меня(( потому что боюсь огласки как огня, у меня есть основная работа и родственники в Москве, которым такие подробности точно знать не нужно. Если договориться решить вопрос на месте деньгами...то боюсь постоянно так пастись будет((
Часто вообще полиция интересуется инди? Если у вас были случаи напишите пожалуйста как решали? Как лучше всего себя вести с ними?
4. Девушки вы деньги до или после берете? Я на своих встречах в отеле всегда после, и ещё никто не обманул. Но здесь как понимаю другая специфика немного...
Ну вот вроде пока все вопросы) Извиняюсь за огромный текст.