trump-trump
( )
21/12/2017 15:16:25
Re: Поясню(+)

Цитата:

Цитата:

Месяц назад


Карамельки были моим любимым салоном 6-3 года назад. Не смотря на отсутсвие, как класса, услуги МБР, всё остальное было более чем на высоте. Но с отходом от дел основательницы Карамелек, бизнес попал в некие жадные и неумелые руки. Работницы, привыкшие работать не за страх, а за совесть, разбежались - кто в другие салоны, кто в инди. Сейчас в рейтинге питерских салонов я поставил бы Карамельки на 5 или 6 место. Ходят слухи, что вернувшаяся хозяйка охренела от творящегося беспредела и пообещала навести порядок в некогда блиставшем её детище. Но никаких подвижек я пока что не вижу.
Поэтому я и спросил "сколько лет назад", потому как Карамельки образца 2010-2013 это одно, а нынешние - совсем другое. Впрочем, Вы же из Москвы? Тогда - понятно.




Я туда часто захаживал в 2015 году, в основном в отделение на Ваське. Всё очень нравилось, а МБР мне не принципиален
Ну и месяц назад один раз зашел. Была в наличии только одна девушка (в воскресенье днем). Ну в принципе норм, секс как секс.

А что было раньше 2015-го - вот тут я к сожалению не в курсе. Так что, видимо, сравнивать не с чем, потому и не жалуюсь, что "карамельки уже не торт".