Ворчун
( )
22/11/2017 22:55:46
Re: ответный вопрос

Цитата:

Если девушка берет предоплату, то , как правило, всегда встречается . Ей не выгодно Вас кинуть- для чего ей лишнее " гавно* под анкетой. На данный момент по предоплате все больше стали работать - это помогает избежать закупок и гопа или другого гемора. Нормальные мужчины все понимают и без проблем переводят какую- то часть денег на карту ей


Да что вы говорите! (дальнейшие рассуждения для первой встречи, для знакомых действуют др. правила) Напоминает "настоящий мужчина не мелочится" Завести анкету - раз плюнуть, уж точно дешевле, чем несколько тысяч предоплаты. В день и десяток анкет можно завести - фея со стажем такому заработку позавидует ). Гопу и закупкам это никак не мешает, наоборот, помогает. Гопника, который перевел предоплату, будут встречать без опаски. А он и свои деньги заберет, и ваши прихватит. С закупкой вообще жесть. Вы даете банковскую карту, зарегистрированную на вас и полицейский туда переводит деньги, так? так ему даже ехать теперь на контрольную закупку не надо - сам перевод и ваши переговоры по телефону - уже достаточное основание для административного наказания.
Единственное положительный момент предоплаты для феи (кроме денег, конечно) - вероятность приезда клиенты резко возрастает, остальные заказы можно отложить.
Для клиента же одни минусы - кроме откровенного кидания, может произойти разочарование при встрече (до секса) и как тогда вернуть аванс?
Цитата:

Любая анонимная карта оформляется с паспортом, та же МегаФон.


А, так важнее личность клиента, а не сами деньги? И что вы сделаете, когда увидите мою фамилию, скажем, Гопников Сережа? начнете искать по соц. сетям инфу обо мне? Что типа Сережа, но не гопник и не полицейский? А потом в свою электронную заметку сделаете (как одна моя знакомая барышня): мол, Сережа в банке работает, член 17 см, любит трамплинг, плохо моется, зато денег немерянно? И потом эти сведения вдруг попадут в интернет?
Вы тоже каждому клиенту говорите ваше настоящие ФИО и адрес проживания? наверное, все-таки нет. А мне зачем светить свои данные? Если уж припрет с предоплатой, буду переводить на карту анонимно, через электронные деньги, например. И в переводе будет указан кто угодно, хоть Сталлоне. Вам это поможет в безопасности?
Цитата:

Спасибо, поняла, что здесь общаться на какие либо темы не стоит, везде найдут негатив, ну , впринципе, как и мне говорили , когда я обсуждала , что хочу на форуме сексталка пообщаться


Конечно, в любом предложении есть как позитив,  так и негатив. Позитив (для себя) вы назвали, для клиента я позитива не услышал. Зато негатива - море. Идите на интимку, там вас с радостью поддержат, особенно если начнете с фразы типа "толчок - гавно, убедилась еще раз" )