Ochkarik
( )
12/05/2017 14:35:59
Не понимают :) в том то и дело, что не понимают....

Авито и HH уже пройденый этап...

Пи чём HH же ещё проверяет информацию о фирме (справку из налоговой даже отправлял) и о вакансии - все проверки честно прошёл и разместил там эту вакансию с намёком только в сумме оклада.

Вы не поверите!!! какое количество девушек ломилось на собеседование
Я проводил по 4 - 5 собеседований в день (больше не мог).

Приходят разные персонажи от "серых мышек" до "прожжёных б**дей - по крайней мере внешне". Мило общаешься, шутишь, рассказываешь о фирме, об условиях работы, о зарплате.... Кивают своими милыми головками, преданно смотрят в глаза, рассказывают какие они молодцы и как креативно выступали в школьном театре и пели хоре, играли на скрипке, заниались самодеятельностью...
Всё замечательно....

ОДНАКО! Только деликатно и тонко, издалека - намекаешь на какие то дополнительные обязанности все эти "Кандидатки" , в лучшем случае, сразу уходят.
Уржаться просто: делают большие глаза, хватаются за сумочку, милое выражение лиц сменяется целой гаммой чувств от удивления и щока до отвращения и ненависти.

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!
ОНИ РЕАЛЬНО ДУМАЮТ, ЧТО ИМ МОГУТ ПЛАТИТЬ 300 тыс. на руки ЗА ПРОСТУЮ РАБОТУ СЕКРЕТАРЯ!!! ))))))))
Потратил массу времени и снял все вакансии с легальных сайтов.
Простота - хуже воровства...

Искать кандидатов нужно там где есть для этого "почва" среди тех Девушек для которых нет лишних предрассутков и для которых секс - как сходить покурить...
по этому эта вакансия тут.