Pizdosos
( )
08/03/2016 01:46:42
Re: Женитьбы-развод это такое развлечение?

Цитата:

Нуачо, это я, помнится, в КСауне девушке одной так с придыханием шепнул: "Девушка, ВЫХодите за меня замуж!" и уточнил: "минут на 30-ть"
Она, кажется, обиделась супружеские обязанности исполняла хреново



Есть вроде как такая тема в мусульманском мiре: "жена на час/несколько/ночь".
Или как устроить заведение, которое по сути было бы публичным домом, но чтобы всё чисто перед Аллахом.
А вот как.
Дело в том, что по мусульманским установлениям процедура расторжения брака чрезвычайно проста: муж должен трижды повторить жене фразу "Я с тоой развожусь!" - и с того момента брак считается расторгнутым. Это раз. И два - мусульманину, по их же установлениям, разрешается одновременно иметь до четырёх жён.
Так вот, угодный Аллаху публичный дом должен иметь в своём штате священнослужителя - муллу, который после выбора клиентом жрицы лююбви совершит над ними оряд бракосочетания . При этом клиент может быть женат - хоть на одной женщине, хоть на двух, хоть на трёх одновременно - вторая, третья и даже четвёртая жена - это по мусульманской вере законно.
После чего "новобрачные" отправляются заниматься тем, для чего существует данное заведение .
Ну а по оказании услуг происходит процедура развода, благо она присуйствия священнослужителя или какого иного официального лица не требует .