MustDie
( )
15/11/2015 01:44:12
Re: О работе

Цитата:

нет, мне не пох, ибо я это читаю и мне неприятно читать предложения с грубыми орфографическими ошибками. исключение - олбанский.

она находится в России. я даже таксистам делаю замечания, если они разговаривают на своем языке в моем присутствии.

язык форума - Русский. в правилах прописано про орфографические ошибки. тут за "симпОтный" или "минЬет" могут наказать. примеры могу найти.




Расскажу тебе одну иссторию.
На одном форуме затесался мужик, писавший с пиз*ец каким количеством ошибок, но рассуждавший здаво. Так вот люди, которые не могли ему возвразить, всегда ставили ему в укор его невежество, как последний аргумент. А потом оказалось, что чел тот американец. Профессор, бл*ть. Специализируется на неформальном и разговорном русском языке. И на форуме он, в том числе, по той причине, чтобы развивать знания.

Ну, так вот. Я сам бывает грешу макнуть моськой в каку какого-нибудь неуча, но только если это для него родной язык. Если же человек не является носителем исконно русского, то и спрос с него не большой, ибо не его вина. Это тоже самое, что если бы тебе на англоязычном форуме заявляли, что "tvoi argument - shit, ibo tvoi english - sucks".