alexand_er_59
( )
14/10/2015 23:13:45
Re: я новичок. нужен совет)

Доброго Вам времени суток.
Любви все возрасты (и все полости) покорны ... Наверное, лучше что-то сделать хотя бы один раз и потом сожалеть о сделанном, нежели нифига не сделать и потом всю оставшуюся жизнь мучиться "а вот если бы я тогда ...", так что начинать никогда не поздно.
Неплохо бы определиться, А НАФИГА оно (фейство) вам нужно? Это будет основная работа, кратковременная или периодическая подработка, любовь к "искусству", бешенство матки или ещё какие-нить проблемы? И потянете ли Вы эту работу в моральном и психологическом плане?
Начинать познание "фейства" я бы порекомендовал следующими способами:
1) На соответствующем ресурсе/сайте разместить объявление о встрече в почасовой гостиннице (во всяком случае, в гостиннице гораздо меньше вероятность того, что Вас изнасилуют толпой). Гостинницу перед встречей желательно посмотреть "натюрлих", приехать туда раньше клиента. Можно попробовать предварительно встретиться с будущим клиентом, поить кофею, посмотреть друг на друга. Нормальный клиент вряд ли откажется от такой встречи, ну только если он уж шибко занятой, а гопота и прочая шелупонь в большинстве своём отсеются при таком "предварительном отборе".
2) Попробовать поговорить с сутером в салоне, чтобы взял Вас на один два-дня "испытательного срока". Скорее всего Вам тот же сутер предложит "тест-драйв на профпригодность", за который Вы не получите ни копейки, но это издержки профессии. Но в салоне есть (должна быть) охрана, это не так стрёмно, как работать индивидуально.
Удачи Вам.