| 
 Цитата:
 Пока не попробуещь, конечно - не поймёшь, но в корневом посте я спецом двух одинаковых по ТТХ девчонок нашёл, одна из которых вдвое дороже. Я именно про эту ситуацию.
 
 
 
 ну есть к примеру магазин перекрёсток. а есть  Азбука вкуса - продукты одни и те же. Хоть убейте, но я не  пойду в азбуку.  Меня жаба душит платить за один и тот же  лаваш ровно в три раза дороже.. но это  один и тотже завод-производитеть. ты же  хочешь сравнить лаваш двух  разных заводов. иными словами  ты в той, что по-дешевле   тоже должен вытребовать всё,  что ты хочешь вытребовать у той . что по дороже и сравнивать. условия соревнований должны быть равны.
 
 а так - то да.. идейный нищеброд ты коль считаешь что та, что  дороже  должна тебе сделать всё. что у неё заявлено. даже  если он тебе и не нужно(((((
 
 
 |