Анна Чапман
( )
21/03/2015 18:05:22
Re: ergolin -(

попросила же вас поставить меня в игнор. вы постоянно меня провоцируете.

Цитата:

Думаю, дело не только в моей невнимательности, ТС не умеет чётко донести мысли или может остальным известно нечто большее об этой ситуации, чем написано в первом сообщении. там даже не было сказано, что ОС случился, всё про какие-то чаи,разговоры я и сейчас не уверена, что что-то было, хотя какая разница, ситуация ведь не настоящая? к ТС не имеет отношение?




я все донесла так, чтобы не разглашать слишком много. кому надо, тот все понял. а если не поняли вы, то это ваши проблемы и только.
ситуация реальная, все происходящее описанное в корневом посте было по-настоящему, но происходило не со мной и не с моими подругами или знакомыми.

повторю для вас в частности, если вы такая непонятливая.

девушка совсем новенькая в бизнесе, неопытная (на тот момент). деньги вперед побоялась брать из-за закупок ну и доверилась дону с репутацией.
к ней пришел гость. узнал насчет поцелуев, ему сказали, что поцелуев нет и не будет. для него это очень важный момент в процессе.
прошел в квартиру, принял душ, попил чай.
в процессе чаепития мужчина склоняет девушку к поцелуям, которые она вообще не практикует, о чем предупредила гостя.
он ее просит сделать минет, она делает, он присовывает ей, у него опадает. больше попыток присунуть не было.
по итогу прошло времени больше двух часов. он просто одевается и уходит не заплатив.
позже, он видит хороший отчет по девушке и оставляет под ним оскорбительный коммент, с проходом по внешности, с обсиранием всего, что только можно, пишет, что она последняя дрянь, потому что не практикует поцелуи. теперь срет под ее анкетами постоянно.

вот теперь скажите, накуя этому гаду нужно было оставаться у девушки, заведомо зная, что она не практикует нужную ему услугу? накуя было присовывать и не заплатив убегать? накуя нужно было потом писать сволочные комменты под хорошим отчетом по ней, если он был у нее не за деньги в итоге?

бурная реакция связана с тем, что таких тварей я ненавижу. и не имеет значения, что вещи описанные выше происходили не со мной.

так понятно?