p17
( )
20/03/2014 07:45:09
"Русские придумали любовь, что бы не платить"- не правда.

Я много лет живу с феями. Только. Сейчас со стрипкой. Иностранцы разные. Самые жадные из европейцев - французы (вот кто любитель поиграть в халяву и любовь), итальянцы - опасны и могут кинуть ( а уж про любовь петь )) про индусов и турок даже писать не буду и так понятно. В положительных героях - немцы и швейцарцы (хотя про любовь после первой встречи поют иногда, как соловьи) Им видимо дедушки рассказали, как здесь иностранцев любят. Да, было такое - в 70-е, 80-е, 90-е Они всё забыть не могут, как девочки за джинсы отдавались и счастливы были. Многие девушки крутили любовь с иностранцами - 100 % потеря времени. Впрочем, у меня не очень большая личная база данных - примерно 45 - 60 случаев ))
P.S. про чаевые - тут на равных с нашими - кто платит, кто нет. Сложно мне сказать. У них скорее разброс больше - бывает платят, но и часто пытаются развести на время, допы, экскорт и прочее... В стиле - я такой классный, давай пообщаемся, ну куда ты ночью поедешь, утром пойдем позавтракаем... в общем стиль - понтов не жалей, деньги придержи. )))