Гюнтер
( )
19/03/2014 03:15:15
Гм...(+)

Если б в этой теме Вы озвучили свой прайс, было бы легче ответить...
А так - про инстранцев:
1. ИМХО, у западников (Вы же их ввиду имеете?) понятие финансовой дисциплины просто существенно выше, чем у соотечественников.
2.У них здесь, в России, есть железное ощущение, что предоставляемые сексуальные услуги гораздо лучшего качества, но стоят при этом меньше, чем на родине. Поэтому оверпрайс (с точки зрения девушки) платится ими легко. То же самое, к примеру, происходит с российскими мужчинами в Белоруси: девушка, внутренне сжимаясь от собственной наглости, озвучивает гигантскую с её точки зрения сумму за ночную встечу - 100 долларов США! И когда поутру получает 150 (российскую оранжевую бумажку), округляет глаза и говорит, что российские мужчины - это песня! Не то, что прижимистые местные.
Про наши реалии. Я вот с феями не торгуюсь - принципиально. Кому-то даю чаевые, кому-то нет.
Кому не даю ни при каком раскладе, даже если девушка честно выполнила свои обязательства:
1. Если цена самого востребованного (и мной считающегося необходимым) допа - АС, равна или больше часового тарифа за классику. Или просто слишком велика - к примеру, при 10000 за час составляет 5000. Жутко раздражает такая политика, считаю, что в эту сумму чаевые заложены с лихвой.
2. Если при общении с девушкой появляется стойкое ощущение её жадности. Даже если секс первоклассный. К примеру, вот эта девушка насчитала со всеми интересными мне допами (АС, МБР, окончание в рот, ануслинг, фистинг) 7500 за час. Когда я поинтересовался стоимостью двухчасовой встречи, ничтоже сумняшеся сказала:" Умножайте на 2." Естественно, не было ей ни двух часов, ни чаевых.
3. За редчайшим исключением тем, у кого просто очень высокий ценник. Ну, какие могут быть чаевые, если за одну встречу со мной дама получает 3 месячных зарплаты нянечки из детского сада?

Кто получает чаевые всегда. Если коротко, то те, кто по ощущениям отрабатывает гораздо на большее, чем запрашивает. Это:
1. Неисчислимые мамбо-любительницы, готовые экспериментировать со своей сексуальностью.
2. Адекватные профи-нимфоманки, типа этой, этой, этой, этой или этой.
Вот как-то так.
ЗЫ: чтобы корректно перевести питерские реалии в московские, ценники надо умножить на 2. Т.е, питерские 2500 в час примерно равны по классу 5000 в Москве.