Undefeated
( )
11/07/2013 08:56:24
Re: рабство в некоторых голов(к)ах

Цитата:

Меня заинтересовал вопрос, почему некоторые мужчины считают, что индивидуалка ОБЯЗАНА принять и обслужить ЛЮБОГО? Имеют место быть высказывания типа: "Хаха, она еще и выбирает, совсем о#уела, звездная болезнь, спустись на землю". Им самим не стремно к таким девушкам ходить, или это у них заниженная самооценка и боязнь отказа?

Но это только определенная категория мужчин, бывает и наоборот. Другие же говорят: "Молодец, что строго выбираешь, себя надо беречь, это сродни искусству куртизанок". Такие клиенты, как правило, уверены в себе и самодостаточны. Согласны?



Ну вот ещё один плюс того- что в нашей стране проституция пока что не легализована.
Коли нет её официально, то никто не сможет заставить фей принимать всех подряд.


Помнится несколько лет назад в Англии был случай. Клиент принёс в гарантийнку ноутбук с проблемой( точно какой я сейчас не помню, да впрочем это и не важно). И проблема была связанна именно с браком производства, а не с неправильно эксплуатацией.
Так сервисный центр - в ремонте ноутбука отказал, поскольку владелец сидя "в аське" очень любил курить. И как результат- табачный дым просто "пропитал" ноутбук.

И отказ сервисного центра на том и строился что- разборка данного ноутбука яв-ся риском для наших сотрудников, т.к токсичные вещества содержащиеся в табачном дыме опасны для здоровья человека. Хотя сам табачный дым - абсолютно безопасен для всех частей компьютера ( разве что есть теория - жёсткий диск может пострадать).

Я не помню чем там закончилась история и чего в итоге добился в суде клиент, но факт есть фактом- если исполнитель считает что работа которую ему предлагает заказчик- может принести какие-то дополнительные хлопоты, или риски то в этом случае может последовать требование в увеличении суммы оплаты труда, или же в отказе в этой работе.

но с другой стороны- если нет никаких дополнительных рисков- то и отказ получается необоснованным.

Вот представьте- вы купили билет на поезд и проводник отказывается вас пустить в вагон- мол у вас шрам на лице, вы будете пугать детей которые едут на отдых в санаторий.
То в этом случае- отказ не правомерен.
Но если проводник подозревает что вы не совсем здоровы и у вас, например, чесотка- то отказ - вполне правомерен.

Тоже самое я бы отнёс и к феям. Если от клиента, извините- дерьмом разит, или тот приехал вусмерть пьяным- то такому вход закрыт.

Но если же клиент- с тем же шрамом на лице, или заика, или же у него глаза нет- то мне не ясен отказ- какие дополнительные хлопоты понесёт фея? Вам не всё ли равно- если последовательность действий( вход, раздевание, помывка, минет, секс, помывка, одевание, выход) в обеих случаях одинакова?