Withoutface
( )
06/01/2013 20:06:02
Re: мне кажется, милая девушка,+

Цитата:



не совсем так. понимаете, мы живем в мужском мире



Не спорю, у мужчин в нашем мире перспектив больше, чем у женщин, следовательно он, действительно, мужской


Цитата:

и секс тут как бы на втором (или еще дальше) плане. Но это не значит, что женщине секс не нужен, как думает наш Ачкастый девственник))). Так вот, чем более мужчина отвечает этим требованиям, тем более он слеп в отношении своей женщины, и это позволяет ей реализовывать свои сексуальные желания.



Чего-то я не понимаю, видимо.А при чём тут вообще бляТи? Почему сильный, надёжный и успешный мужчина должен быть обязательно глуп? Конечно, каждая женщина будет искать такого мужчину в смысле надёжного, сильного, ну и обеспеченного, если на то пошло, при этом секс она может как любить, так и не любить, но многие женщины его всё-таки любят, хотя не все Но вот, если женщина встретила такого мужчину, который её защищает, обеспечивает и прочее, и при этом женщина вовсю гуляет на стороне, то эта женщина ничего хорошего не заслуживает, как мне кажется, и мужчина должен гнать её такую, потому что измена - это как предательство, предала в одном, предаст и в другом.