yana
( )
06/01/2013 10:48:39
Re: я вот другого не понимаю,+

Цитата:

другое дело, что проституция - занятие нудное и, как правило, мало оплачиваемое. то ли дело бляццтво. когда мужчина влюбляется в блять, он кидает мир к ее ногам (ну, по крайней мере пытается это сделать)




ну, то что расписывала, никак нельзя назвать бл@дством, потому как это уже мотовки и спонсорофилки. ИМХО. бл@дство я расцениваю как желание трахаться не обязательно за деньги и не обязательно за подарки. я раньше вела исключительно ночной образ жизни, на протяжении нескольких лет я ходила в клубы, будучи еще трезвой выбирала себе "жертву" после танцев и алкоголя, я с этой "жертвой" уходила заниматься сексом, а потом испарялась из его жизни, не брала трубки, "не узнавала" при встрече, и так каждый день... каждый день - новая "жертва", чем не бл@дство??? только вот меня это достало, занудное занятие, кайфа больше не получала и меня потянуло в другую сферу.
если вернуться к теме ТС, первопричиной моего занятия проституцией послужило то, что мне просто сорвало крышу. а сорвало крышу из-за любви, точнее расставания с моим гражданским мужем, он уехал в свой родной город, а перестала любить его я только летом прошлого года(нашла силы в себе просто отпустить его из своей) он меня всегда ласково называл "ты блядь моего сердца" вот как раз с лета прошлого года я начала трезвее глядеть на жизнь, и потихоньку отходить от этой деятельности. каждому бл@дству приходит конец (с)
насчет малооплачиваемого занятия, так это еще не факт, цену устанавливаем мы сами

Цитата:

но проблема в том, что блятью по заказу стать невозможно((((




бл@дью рождаются, а не становятся (с)