aleq
( )
01/01/2013 21:56:17
Re: вопрос к милым девушкам

Цитата:

До сих пор не могу понять - когда мы на брудершафт успели выпить, что Вы мне тычете? Не говоря уже про "обвинение" которого нигде, кроме как в Вашей светлой (?) голове и нет - я, по крайней мере, никого и ни в чём не обвинял, более того, мой пост был адресован даже не Яне, а топегстартеру (не тому, у которого такой ник, а тому, кто вопрос поставил в ветке )




 

обращение на "ты" в Интернете - такой же стандарт де факто, как и то, что международным языком является английский, где нет разделения. И "ты" и "вы" - 'you'

 

Цитата:

 Любого человека по любому поводу, да можно, особенно если захотеть. Я о другом, конкретном поводе, Кристина - о противоречии самому себе, причём в рамках одного и того же сообщения. Что сплошь и рядом встречается у людей с профессиональной деформацией личности. А уж их-то среди фей - 100 из 100.


 К чему эта ремарка??? Вы никого ни в чем не обвиняли, но у всех фей по вашему деформированная личность

 

Цитата:


Спасибо, но боюсь это лишнее. Дело в том, что психологических терминов я понабрался в весьма авторитетных на этой планете учебных заведениях и что-то мне подсказывает, что имеющийся за плечами стаж весьма успешной ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ психологической работы превосходит даже стаж Вашего фейства, не говоря уже о стаже психолога (интереса ради, коллега, сколько лет и в какой именно области психологии Вы проявляли себя?). Так что в личке - с удовольствием, но о чём-нибудь другом


Как специалист - вы очень быстро вышли из себя, и при этом обиделись на всех. А судя по наличию отчетов - вы со всеми в одной подводной лодке. Или вы научной практикой занимаетесь???

 

Цитата:


 вот жеж блин понабираются психологических терминов, а потом не знают куда их приткнуть. я могу вам объяснить про профдеформацию личности подробнее, как специалист - психолог


Поэтому мне интересно узнать про деформацию личности, что вы под этим подразумеваете,