yana
( )
31/12/2012 10:54:22
ответ на вопрос!!! +

Цитата:

Любого человека по любому поводу, да можно, особенно если захотеть. Я о другом, конкретном поводе, Кристина - о противоречии самому себе, причём в рамках одного и того же сообщения. Что сплошь и рядом встречается у людей с профессиональной деформацией личности. А уж их-то среди фей - 100 из 100.




я так понимаю, о моем посте речь.
о каком противоречии вы говорите??? профессиональной деформацией личности я не страдаю. у меня другое отношение к этой деятельности, нежели у многих девушек.
то что я написала про незнакомых людей и отпечаток, так это я назвала причину, точнее одну из причин, почему я занялась фейством. а то что я про постоянников я написала, это уже как следствие своего рода "завязки" с профессией, я потихоньку отхожу из фейства, так что противоречии самой себе не вижу, меня все также заводит секс с незнакомыми, но сейчас мне приятнее работать с постоянными клиентами.
как Кристина уже сказала, людям свойственно меняться, так что считайте это некоторым изменением моего мироощущения, а не деформацией личности, вот жеж блин понабираются психологических терминов, а потом не знают куда их приткнуть. я могу вам объяснить про профдеформацию личности подробнее, как специалист - психолог, но в личке, т.к. отбываю наказание, в виде размещения не более двух постов в день. так что стучитесь в личку.