KRISTINA1992
( )
30/12/2012 23:51:41
Re: вопрос к милым девушкам

Цитата:

что вас заставляет заниматься фейством я не верю что от безденежья или от безысходности для этого должен быть определенный склад личности ведь далеко не каждая девушка сможет спать с кем попало (не говоря даже о медицинском аспекте венерические болезни и т.д)тем более если человек тебе внешне неприятен и видишь ты его впервые.....




Все просто,Та которая не сможет-не спит,та которая может-встречается,а если встречается-значит нравится.А если не нравится,то дура.Всех все устраивает!

С чего вы взяли что что-то заставляет?Мы сами выбераем как жить(НО!Исключения есть как и везде)

И почему "с кем попало"?С кем хотят с тем и спят!Выбор есть всегда!

О медицинском аспекте,нормальная фея заботится больше,чем другие все вместе взятые девушки!

По поводу внешности,не помню такого...все-таки не бомжы со свалки приходят,а ухоженные,приятные мужчины...В каждом могу найти то что мне понравится-улыбка,голос,взгляд...и получается такая легкая "влюбленность"...)

А что значит "видишь впервые"?)Мы все когда-то видели друг друга вперые,и были незнакомцами,а тут как раз есть повод стать ближе,этого не надо бояться))