yana
( )
28/12/2012 16:09:00
Re: вопрос к милым девушкам

Цитата:

что вас заставляет заниматься фейством я не верю что от безденежья или от безысходности для этого должен быть определенный склад личности ведь далеко не каждая девушка сможет спать с кем попало (не говоря даже о медицинском аспекте венерические болезни и т.д)тем более если человек тебе внешне неприятен и видишь ты его впервые.....




вот я тебе расскажу за себя, я выросла в достаточно обеспеченной семье, поэтому про деньги ты прав, но я после школы ни копейки с родителей не взяла. сама зарабатывала, и не фейством, себе на учебу, жилье и прочее.
девственности я лишилась в 13 лет по собственному желанию с парнем, которого я знала всего несколько часов, это отпечаталось на моих сексуальных предпочтениях. теперь мне нравится спать с незнакомыми людьми. с тех самых пор веду регулярную, а местами даже бурную половую жизнь(естественно защищенную). короче, говоря простым языком, я люблю заниматься сексом, но мне надоело этим заниматься задаром!!! совмещаю приятное с полезным. насчет медицинского аспекта, проверяюсь регулярно, знаю об этом много, так что исключено. (тьфу-тьфу-тьфу).
по поводу последнего - лично я, занимаюсь сексом лишь с теми, кто мне симпатичен, а с недавних пор, только с постоянными клиентами и только!!!