ЖЫрный Ачкарик
( )
23/10/2012 18:49:41
Ой, Эхушко, ну чо ты, в самом деле +

Цитата:

в секс-шопе: "а вы ЭТО пробовали?"


Нешто так трудно перед клиентом лишний раз архазм изобразить?

Цитата:

счазз я расскажу вам, дорогие первые встречные, как я пробовала вот этот вибратор, и вон тот, и вон те до кучи ("вы же это продаете, вы все должны попробовать, чтобы потом рассказывать"), и сколько раз у меня был, и был ли вообще, оргазм,и какое послевкусие, и как он там у меня внутри себя вел, не был ли жестким, епт, хорошо ли вибрировал и скользил..


У тебя там выстроиццо очередь, будешь брать почасовую оплату за консультации, а также организовывать групповые занятия и лекции по примеру этой... ну, которая девок минету и прочему обучает )))

Я не очень шутю, кстати. Знаешь, насколько непросто многим людям вообще зайти в сексшоп? не говоря уж о том, чтобы суметь понять, что же именно, почему и зачем ему нужно. И знаешь, сколь мало действительно грамотных (в плане ассортимента) и квалифицированных (в плане умения вести разговор с клиентом) продавцов в сексшопах?

Цитата:

"а вы мужа своего таким кнутом не били?"


По ударным девайсам, особенно серьёзным, есть масса тонких моментов, причём не очень простых, ибо здоровье попортить по дури этими штуками (равно как и многими другими сексшопными товарами) - не вопрос. Если тебе интересно, могу скинуть статеечку (небольшую) на эту тему. А поскольку я её переводил на английский (для выставки в Берлине), то по ходу не мог не изучить подробно )))

Я вон, когда мальчишкам-диффчонках в {одном известном магазине} рассказывал тонкости про разные девайсы, и теорию и практику - слушали с очень большим интересом, и потом использовали.