SpankMeDaddy
( )
22/10/2012 01:19:02
Re: Что привлекает фей?)))

Цитата:

Я как-то у мамы поинтересовался, почему он так воняет, и почему его никто не научит мыть ноги и стирать носки.
И узнал, что у него какой-то гормональный сбой, из-за которого пот вонючий до невозможности,
запах появляется через минуту после мытья и сделать с этим ничего нельзя.




У нас тоже был такой родственник, что когда он выходил из душа, то от него воняло потом. Нет, у него не было каких-то экзотических болезней. Он просто банально плохо мылся, впрочем также как и его дочь и жена. Семейное в общем это. Все из семьи идет. Если уж родители не научили нормально мыться и сам не знаешь как, то жена должна научить. Как например моя мама моего папу научила когда они поженились

А по поводу носков, если человек вымоет по-нормальному ноги, наденет нормальные носки и нормальную обувь, то к вечеру ничего прям такого страшного до невозможности с ногами не станет. Также можно разные средства применять, которые уменьшают потливость и запах ( естественно применять сразу после мытья ног, т е на чистую кожу ). На педикюр в салон-красоты можно ходить раз в месяц, это и приятно и потом такая легкость в ногах. Да и пемзу неплохо купить для домашнего использования и периодически обрабатывать ей кожу стоп

Ну и запасные носки с собой брать это вполне нормально

Ну и еще, если воняет сама обувь, то могу посоветовать положить туда пару-тройку таблеток активированного угля на ночь