патриот
( )
30/05/2012 02:31:31
Re: Необычные места для занятий сексом

Цитата:

.....Вопрос на засыпку-Нравится ли вам заниматься сексом в местах,  не совсем предназначенных для этого? И какие по вашему мнению вы считаете самые необычные????


Один из самых запоминающих сексов у меня как раз был в неподходящем месте.
Мы были в Крыму и пошли на пробы вин в Алупке.  Оттуда на катере должны были возращаться назад в Ялту.
Место не знаю нашёл бы сейчас или нет но мы шли после проб вин вниз к катеру по дороге.  Моя спутница была явно навеселе и в настороении.
Она прижалась ко мне и сказала что хочет меня и потащила наверх какой то горки неподалеку от пересечения двух дорог.  мы забрались туда и там был красивый вид наверх на гору вроде называертсй Ай Петри.  Там был большой камень с плоской поверхностью и там мы этом занимались.  Честно говоря я себя чувствовал не в своей тарелке так как боялся что в любой момент попрут люди а моей спутнице от кайфа помоему было до одного места.  После того как мы слились в едином порыве она рпдолжала балдеть но я упросил её одет;ся побыстрее и как только она это закончила народ попёр снизу глядя на нас и что эти тут делают. 
Наши пути разошлись но мы оба запомнили тот день.