BigNegativ
( )
11/01/2012 21:13:07
Вот это реально сильно

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

у ув. Тины варианты только такие: или а) жениццо, или б) за деньги.


--------------------------------------------------------------------------------



никак не могу найти кто этот бред написал... ну да ладно...



А поробуйте посмотреть, кому я адресовал пост, на который вы отвечаете - глядишь, все и сложится
Цитата:

проституцией стала заниматься, осознанно и с интересом к делу в 29 лет...



Многие девушки к этому времени на пенсию из бизнеса уходят, а вы только к освоению профессии приступили
Цитата:


вот помню случай был.. познакомилась я в кафе... сняла можно сказать мужчину.. красиво, на салфетке написала телефон и имя ну и фразу какую то романтическую... и передала через официанта...



Это муйня: в кафе все снимаются. А вот у меня случай был!.. Стоял я как-то на рождество, давно уже, правда, в очереди в киоск за пивом, датенький. А передо мной девка, красивая, мальборро лайтс спрашивала, а там его нет, а у меня - есть. Девка - за рулем БМВ, а я - пешком (только что машину с водилой отпустил) . Ничё - познакомились. Уже на следующий день я ее отодрал - где? На квартире? Фи - пошло . В ресторане, куда я ее пригласил . Причем - за ПРОСТО ТАК