Oxyuranus
( )
19/05/2011 00:31:07
Re: Этот мальчуган с детства отличался +

Цитата:

Цитата:

Мои интим-пристрастия не могут характеризовать  мои человеческие качества


Но отрицать, что между ними существует значимая взаимосвязь, имхо, не следует.
Цитата:

если уж на то пошло , то какой же Вы тогда по жизни человек


Вы общаетесь с моим виртуальным образом. Даже, точнее, с тем отображением, которое вызывают некие слова, написанные мной на интернет-форуме определенной направленности. Делать из этого какие-то выводы, наверное, можно, но весьма велики шансы ошибиться.
Цитата:

Несмотря на мой ник , я человек доброжелательный и вовсе неконфликтный))


Прелестно! а, если не секрет, что послужило причиной выбора именно такого ника? 
Цитата:

"Любому психически здоровому человеку - тяжело существовать в условиях постоянного конфликта"


У меня - в основном война с самим собой. Но такая... примерно в духе шахматной задачи на кооперативный мат - когда как бы "противоборствующие" стороны в действительности преследуют одну и ту же цель  






1)ЖА
////Но отрицать, что между ними существует значимая взаимосвязь, имхо, не следует.////


Я не исключаю связи между человеческими качествами и интим-пристрастиями ,но тем не менее считаю это лишь теорией. А даже если это и так , то мои отклонения от нормы вовсе несущественны (легкое садо-мазо).Ведь я же не являюсь поклонником зоофилии,некрофилии и педофилии - именно эти пристрастия я считаю серьезным отклонением.


2)ЖА
///Вы общаетесь с моим виртуальным образом. Даже, точнее, с тем отображением, которое вызывают некие слова, написанные мной на интернет-форуме определенной направленности. Делать из этого какие-то выводы, наверное, можно, но весьма велики шансы ошибиться.///



Я общаюсь с Вашим виртуальным образом, также как и Вы с моим и Ваше мнение может быть не менее ошибочно , чем мое о Вас. Но в отличие от Вас , я знаю от фей , что Вы извращенец ого-го!! и если следовать Вашей теории о связи пристрастий и человеческих качеств - то мои безобидные наклонности - это букашки , по сравнению с Вашими жирными тараканами , которые роятся в Вашей милой и светлой голове. Я хоть по свингер-клубам не шастаю ))


3)ЖА
///Прелестно! а, если не секрет, что послужило причиной выбора именно такого ника? ///



Все остальные ники,которыми я хотела воспользоваться - уже заняты. Поэтому я взяла свой же ник , который использую на других ресурсах Бываю ядовита (что уж греха таить)? Но жалю я только в исключительных случаях и только за дело ))


4)ЖА
///У меня - в основном война с самим собой. Но такая... примерно в духе шахматной задачи на кооперативный мат - когда как бы "противоборствующие" стороны в действительности преследуют одну и ту же цель ///




Борьба с самим собой - это уже раздвоение личности ))

А Вы говорите - я странная

Хотя не могу не согласиться , что в спорах - рождается истина!

---------------------
Работа , ты меня не бойся - я тебя не трону..