ЖЫрный Ачкарик
( )
15/05/2011 17:38:23
Re: хочу пояснить +

Цитата:

конкретный ответ: это порядка 30 тыс. рублей чистого дохода


Хм... скромно и реалистично. При условии хороШеГо здоровья. Хотя... а квартплату Вы тоже из этих 30 тыщ платить планируете? тогда ВЫХодит довольно впритык... хотя я вполне нормально себя ощущаю... у меня, правда, побольше, но и дочь ещё несовершеннолетняя.

Цитата:

потому что в него вложено очень много (не в шмотки и «воспитание», а в образование и уважительное отношение к нему)


Да, стараюсь так же. С сыном вроде получилось, с дочерью вроде получается.

Цитата:

Сейчас все будут смеяться надо мной, но мои хобби достаточно примитивны. Это ручные поделки, и в основном, вышивка Я понимаю, что это смешно, но мне нравится, пожалуй, только это.


Это вовсе не смешно. Это - то, что называется handmade и в европах обычно стоит неожиданно больших (с моей точки зрения) денег - именно за счет уникальности авторской работы, ну, и качества, конечно, и интереса приобретающих. Есть совершенно сумасшедшие технологии вышивки... вышивные картины... нет предела совершенству.

Цитата:

Лично я презираю свою страну по одной простой причине: она относится к своим пенсионерам отвратительно, гадко, мерзко. Мне стыдно говорить, что я из россии, когда я за рубежом.


Понимая это и не рассчитывая на это, я с моими родителями-пенсионерами вроде этот вопрос совместно решили... не совсем золотые горы, но они имеют возможность получать пенсию выше, чем средняя официальная московская зарплата... Затраченных на это денег как раз хватило бы на недорогой  бентли, но мы решили: ну, куда нам ещё и бентли, и так 5 машин на четверых да и бензина он жрет просто прорву