Сама_по_себе
( )
15/05/2011 16:27:16
Re: Боже, как все сложно задумано

Никто не кричит,зажмурив глаза,что все у нас(меня) алес гут, напротив, проработав в этом бизнесе до фига и больше реально можно оценивать свои перспективы,а не ждать милости от клиентов ,ха=ха, и прухи от судьбы. Делать себя надо и не в этой сфере-ничто не вечно под Луной да и возраст придет когда-ниб,а это значит только одно: заработки вниз, ни профессии,ни друзей нормальных, ничего, хах, нехилый удар по психике.

1) ога, я б не отказалась от чемоданчика халявных денег. Где он?))
2) Иллюзии? Ну что вы. Они давно разбились о реальность Или ты делаешь себя в нормальной профессии,или...здравствуй ,Ленинградка, через Н-ное кол-во лет))

А цели: гут,квартиру сдавать-это очень хорошо. Но вот неужели неинтересно добиться чего-то в иной сфере? Сделать себя как специалист? Куда как приятнее и результативнее,ем,мм,пардон. ждать заказов.
ПС: да,и кто это вам сказал, что сдавать кв-ру в Мск невыгодно??? Выгодно всегда,пока Москва будет кормушкой для приезжих. Выгодно покупать, потому что,как думаете, прирост цены на 23% за 1,5 лет-это хорошее вложение денег или нет?)  Выгодно, потому что всегда можно ее продать и обменять. В отличие,например,кв-ры от того же Дубая.. Черт его знат, что там будет. Это раз. А второе: недвижимость за рубежом-это не так просто,как кажется на первый взгляд. Гемора и проблем иногда бывает больше,чем пользы или удовольствия от нее.