карлиг
( )
12/05/2011 21:15:24
А у вас молоко на плите убежало :))) (+)

Цитата:

1. мы  не говорим, а вот вы считаете наши доходы и ценообразованием нашим занимаетесь, остаётся лишь догадываться, почему вас это так озадачивает...



Когда я говорил "мы", я имел в виду уважаемого garic99 и себя. К вам я в этот момент не обращался и с вами не бесодовал.
Тем не менее, весьма любопытно, кого это вы подразумеваете под "мы". Вас там много? Или вы одна за всех?

Цитата:

2. все мы простые люди, в заповедниках, зоопарках и других закрытых и открытых территориях



Простите, не совсем понял сути фразы. Это гугл-переводчик вам перевел какую-то английскую пословицу?
Цитата:

3. вы маниакально конкретно представляете нас   бизнес-единицами, почему то только Фей, хотя вы тоже, уважаемый,  бизнес-единица со своими доходами, расходами и продуктами жизнедеятельности...
у вас какие то явные пробелы в знаниях законов, подходов и методов...более того, проблемки наблюдаются с закреплением изученного материала, вам уже не раз объясняли...




Милочка, ну это, по крайней мере, некрасиво. Зачем вы переходите на личности? Если у вас есть какие-то комментарии по сути вопроса, я с удовольствием бы их выслушал.
Но переходить на личности - это моветон. Тем более, для феи. Вы же работаете с людьми - неужели вы и с клиентами общаетесь подобным образом?