карлиг
( )
12/05/2011 21:06:45
Re: Всё, последний раз.

Цитата:

Потому что проституция незаконна.



И что теперь? Откаты тоже незаконны, но они же не просто есть, но еще и процветают, и составляют как минимум 30-40% затратной части федерального бюджета.
В этом году мне впервые за последние годы удалось заключить госконтракт, в котором не было отката. Однако совершенно понятно, что это случилось просто потому, что новые люди еще не успели освоиться после ухода старых. В следующем году всё будет так же, как и в предыдущем.
Иными словами, вы же не станете утверждать, что проституции не существует, потому что она незаконна?

Цитата:

Потому что у девок нет таких работодателей и родственников, как Вы, нет зарплаты, нет волшебного индексируемого счёта, нет счёта пенсионного, и еще много чего нет и никогда не будет, если только Вы со своими бизнес-навыками не возьметесь организовать их труд и обеспечить их старость.



Слушайте, вы меня окончательно запутали, и я уже совершенно нифига не понимаю.
Положим, есть фея Василиса, она индивидуалка. Она сама себе работодатель.
Кто, кроме нее, решает, есть у нее индексируемый пенсионный счет, или нет? Кто, кроме нее, решает, сколько она стоит в час, и какова структура этой цены?
Их старость должны обеспечивать клиенты, я-то тут при чем? ))

Цитата:

И советы Ваши, на мой взгляд, так же неуместны на этом форуме, как советы бывалого сварщика.



Хорошая картинка, но при чем тут сварщик и советы? Я просто интересуюсь: почему феи не желают строить нормальный бизнес, работать по-человечески и хорошо зарабатывать. А вы мне про сварщиков каких-то