Ice Queen
( )
10/05/2011 23:06:06
Re: Снежная королева, Ваш надрыв понятен (+)

Цитата:

450 целковых - это домоклов меч над вашим благосостоянием. Хотя, блин, один приват отбивает этот штраф.



Всё Вы верно говорите. =)))
Поэтому и список составляем так, чтоб перед тобой был человек, способный прикрыть жопу от штрафа.
И за мной тоже "своя" записана. И пока она не придёт к сцене - буду на шесте. Не важно одна песня, две или три. Шест будет передан из рук в руки лично.
Начальству то индифферентно, кто на шесте болтается-лишь бы пустым не был...

Цитата:

Но, ИМХО, не стоит переносить все в денежную плоскость, поскольку судя по Вашему профилю, Вы не фея, а стрипка.



Стрипко с интимом. А изначально фея из Найт-Флайт.

Цитата:

1) Ипаццо то любите, или наскучило?
2) Любите, когда Вас "засасывают" ближе к кульминации, или опять же наскучило?
3) Поцелуи то любите вообще?



1) Очень люблю, но как-то слишком редко это в моей жизни происходит.
2) Почему-то никогда на это внимания не обращала и даже не знаю точно, происходит ли это вообще. В руках держат -да, точно помню (кожей), а вот "засасывают"... не помню.
3) Вообще то да, но только с точки зрения почувствовать человека губами. Изгиб на теле какой-нибудь изучить, пульс найти и послушать, почувствовать что кожа тонкая на сгибе локтя...
Меня больше тепло, запах тела привлекают и бархатистость -скольжение кожи. Понюхать, потереться всем телом-губами -носом. Прикусить аккуратно, в какую-нибудь ямочку-изгиб зарыться...
А мужские поцелуи... Пока не привыкну к человеку, нет потребности или желания чувствовать.