Evil73
( )
26/02/2010 07:58:39
Прокоментирую по пунктам

1)клиент любит комплименты-их надо хвалить,вплоть до откровенной лести(я,кстати,практически никогда этого не делала)
Да, да 1000 раз да, плывем мы, мужчины, от комплиментов. Так редко их получаешь от жен и подруг!
2)скидки-увы и ах!но я этого тоже не любила...
Не надо так обреченно "сидки". Можно без скидок. Определились со своей ценой? Теперь прибавьте 500-1000 рублей к этому ценнику и выставляйте именно такую цену в объявлении.
Понравившемуся безгеморойному клиенту сообщите что в следующий прием он может прийти за цену на 500-1000 руб меньшую.
3)не стесняться и напоминать о себе-эсэмэски,просто внаглую "как ты,милый?я скучаю-жду тебя к чаю!"(вот это вообще для меня было недопустимым-мало того,что сам факт навязывания себя мужчине,так ведь это же и подстава может оказаться элементарная-жена телефон прочитает или просто рядом сидит,пока я названиваю и т.д.)
Я, например, не женат и был вовсе не против звонков любимых фей.
Женатые люди часто пользуются блядофонами, так что позвонив вы их не подставите.
Можно сделать короткий звонок и положить трубку. Если вы ему интересны он перезвонит.
Если ваши звонки ему не нужны он вам просто об этом сообщит, тогда, разумеется, звонить не надо.
5)минет без резинки,поцелуи в губы(если он хочет)-не отказывать
Целовать в губы! Целовать и еще раз целовать!!!