Zapolarnik
( )
23/07/2022 18:53:06
Сеанс массажа

Ты - массажистка.
Высокая, стройная, с сильными руками
Обычно, ты работаешь в брюках, но сегодня пришлось одень платье. Медицинское, как у медсестры.
Платье (ага - халатик) даже сегодня более в тему: у тебя новый яркий педикюр на ногах, бархатистые ноги после салона красоты. Ты чувствуешь себя такой привлекательной
Под халатиком - бельё. Легкое, полупрозрачное.
Сегодня у тебя один посетитель...
Сил много и ещё много останется после работы.
Настроение отличное и тебе явно хочется сегодня больше, чем просто поработать
Захожу я.
Высокий, выше тебя, крепкий, даже симпатичный
И немного стесняющийся
Поговорили, я описал проблему, но у тебя уже созрел свой план.
Мне было велено раздеваться и ложиться на кушетку лицом вниз.
Я аккуратно развешиваю джинсы, рубашку, собираюсь лечь. Но ты, почувствовав от меня лёгкий запах парфюма строго и отстраненно говоришь: "полностью раздеваемся!"
Я немного удивлен, но спокойно стягиваю с себя свои боксеры, аккуратно складываю их на стульчик и бочком, стесняясь укладываюсь лицом в дырку кушетки
Мои плечи выступают за кушетку, а руки свисают вниз
Ты накрываешь мою нижнюю часть тела простыней.
Я же пришёл на массаж - чего мне сопротивляться?
Это же просто доктор - в таком же халатике.
Уже с первыми прикосновениями ко мне ты понимаешь, что я могу быть не просто пациентом
Но, ты начинаешь разогревать мне мышцы спины неспешными движениями рук. Твои ладони становятся всё теплее и передают тепло мне.
Я лежу и пока этого не знаю
Просто ощущаю на своей спине горячие ладони и пробую насладиться каждым их движением по моей спине.
Я же не первый раз на массаже и знаю что и как должно происходить.
Но у тебя - впервые.
Мне явно нравится как твои ладошки бегают у меня меж лопаток и опускаются на поясницу, почти до самых ягодиц, но останавливаться на границе простыни
Твоё бедро пару раз задевает мое плечо. Это ничего не значит - так всегда бывает. Но сегодня мне это определенно доставляет немного дополнительного удовольствия.
Я не могу долго лежать в одной позе - у меня затекает шея.
Поворачиваю голову направо и недолго смотрю в стену кабинета. На этой стене нет ничего интересного. Даже плаката с детальным изображением скелета человека
Мы молчим.
Я не умею просто так начинать разговор с незнакомыми людьми, да и боюсь отрывать тебя от работы.
А ты не начинаешь диалог чтобы, вдруг, не услышать от меня того, что бы ты не хотела слышать.
Для тебя сейчас я тот, кого ты нарисовала себе в своем воображении.
Насмотревшись на стену, я поворачиваю голову на левую сторону. Здесь намного интереснее - можно даже не закрывать глаза от удовольствия, как я обычно делаю во время массажа
Знаешь что я вижу?
Я вижу твой халатик. Близко близко от меня. В процессе работы ты задеваешь им о массажный стол и он немного двигается.
В такие моменты мне в его запах, меж пуговиц видно твое тело, которое он скрывает.
У тебя красивая бархатистая кожа, очень красивого оттенка цвета, которые здорово контрастирует с цветом одежды.
А под самим халатиком, в его щелку я вижу твои трусики - обтягивающие, полупрозрачные, такие соблазнительные....
Но, я всё ещё думаю что это просто счастливый бонус к неплохому массажу и, когда шея затекла опять, отворачиваю голову вниз.
Оцениваю цвет лака на ногах и игривую цепочку вокруг щиколотки
Та массажируешь не исступленно, а очень тщательно, но уже не столько сильно, сколько добавляя нежности в свои движения
Как только шея немного отошла я опять поворачиваюсь к тебе и вижу, что самая нижняя пуговка на халатике оказывается расстёгнутой!
Понятно - это же кнопки-защелки, а не настоящие пуговицы!.
Мне становится видно всё больше и больше твоего красивого тела.
Особенно я уже хочу разглядеть то, что скрыто под легким узором ткани.

А ты тем временем капаешь мне на спину масло и твои движения рук становятся длинными, ласковыми и уже не стесняются "случайно" заскочить под простыню
А моё плечо все чаще и чаще встречается с твоим бедром, которое начинает задерживается около него на долю секунды.....
Я от безделия покачиваю своей свисающей с кушетки рукой и случайно задеватю твою голень.
Я заметил, что ты даже не вздрогнула, не отстранилась, а оставила ногу в прежнем положении
Тогда я уже специально провожу легко-легко пальцем по твоей лодыжке сверху вниз

В ответ происходит то, что ты меняешь свое положение и уже вплотную прижимаешься к моему плечу тем местом, которое я так пытался рассмотреть под тканью.
Твоё прижатие совсем не случайное и ты не спешишь отойти от меня, протягивая руки уже смело под покрывало и маслянистыми ладонями разминая мои ягодицы.
Моя рука пальцами обхватывает твою ногу ниже колена и в ответ я чувствую как ты вздрогнула и прижалась лобком к плечу ещё сильнее.
Моя ладонь ползёт по твоей ноге вверх. Рука сгибается в локте и уже локоть оказывается меж твоих бёдер, неспешно поднимаясь вверх
Ты наклоняещься ниже ко мне и ещё не касаешься губами моей шеи, но я уже чувствую твое дыхание.
Моя ладонь достигает твоей коленки, а локоть нежно упирается туда, где встречаются ноги и ты только сильнее наваливаешься на мою руку, в тот же момент легко касаясь губами моей шеи.
Я понимаю, что мы таким образом пришли в тупик, решаюсь сделать то, что никогда не делал на массаже ранее - перевернется на спину без команды.
Немного неловко переползя на спину, я уронил с себя покрывало. Но ты даже не взглянула, куда оно упало
Твои руки остались на моём животе, медленно втирать в него остатки масла.
А я, получилось так, что лег не совсем ровно на стол, а чуть наискосок и моя голова свесилась со стола, запрокинувшись в твою сторону.
Я потянулся губами и легонько поцеловал твоё бедро, чуть пониже линии трусиков
Ты ответила тем, что встала так , что мне стало ещё удобнее прикасаться губами к твоей ноге.
=======
И я, обхватив талию рукой, придвинул тебя так, что моя запрокинутая голова оказалась точно у истока твоих ног, а губы плотно прижались к самому центру узора на тонкой ткани. Сквозь первые поцелуи я почувствовал твой сладкий и манящий запах, так наполненный желанием.
Ты почти положила свою голову мне на живот, очевидно с любопытством разглядывая то, что уже украдкой смогла заметить когда я раздевался перед сеансом, но теперь оно выглядело иначе - сильно и крепко устремясь почти вверх.
Нарушив молчание ты произнесла только два слова: "Давай так..." и одной рукой приспустила свои трусики так, что они дальше сползли сами и упали на пол. Второй рукой ты водила по моим бёдрам, всё не решаясь прикаснуться туда, куда так хотела...
А я уже прильнул губами к твоей такой манящей, почти горячей шёлке, целуя её снаружи и плавно запуская кончик языка внутрь и ощущая какая ещё более горячая и мокрая ты внутри.  На вкус ты была терпко-сладкой, очень вкусной и ароматной.
С первыми стонами ты расставила ноги пошире и моя голова, запрокинутая лицом вверх, полность оказалась меж твоих бёдер
Во власти моих губ и языка оказалась вся твоя красота, распахнутая навстречу мне и ласкающая моё лицо гладко-гладко выбритой нежной кожей...
Держа тебя за талию одной рукой, другая ласкала твои плечи, руки, волосы...
Ты просто лежала на мне, вцепившись пальцами в мои бедра и начала легко постанывать.
Мой язык, губы плавно перемещались по твоей красавице, нежно целуя и  обизывая каждый уголок, каждую складочку влажной и горячей плоти. Мой язык ловко проник внутрь твоей полураскрытой, но такой плотной дырочки, которая, почувствовав его внутри, сжалась ещё плотнее.  А потом вынырнул и побежал наверх, туда, где было самое сладкое для тебя место на твоём теле, спрятанное в укромных складочках нежной кожи, чуть ниже того места, откуда начинала расти тоненькая полоска волосков, игриво оставленных тобой.
Язык пробежал снизу вверх по твоему клитору, стараясь прижаться как можно сильнее, сделал пару кругов вокруг и уступил своё место губам, которые плотно прильнули к нему и начали посасывать так же, как бы ты хотела что бы я в это же время сосал твою грудь.
Нежные посасывания на секунду сменялись ловким кончиком языка, который успевал оббежать пару кругов вокруг сильно разбухшего и ставшего таким чувствительным бугорка.
Ты стонала уже во весь голос, не в силах что либо делать. Лишь покачивала бёдрами, стараясь поставить под моим поцелуи всё новые свои места, истекающие сладостью ...
Когда возбуждение дошло практически до предела, ты немного подвинула голову и легонько охватила губами головку моего пульсирующего члена. У тебя даже не было сил что-либо с ним сделать. Ты просто держала его у себя во рту, ощущая языком его ритмичные пульсации.
На одной из таких пульсации ты не выдержала - по твоему телу, снизу вверх, молнией промчался электрический разряд, мышцы снизу живота свело спазмом так, что ты чуть не оставила меня без глотка воздуха почти на минуту ..
Твои руки сжали моё тело, губы плотно охватили мой ствол, а потом расслабились и тихо простонали "Лёшааааа".
На секунду ты сама удивилась своей наблюдательности - ты успела не только рассмотреть все детали обнаженного тела пациента, но и прочесть и запомнить(!) его имя на направлении на процедуру.

Полежав без сил минуты полторы, ты решила взять всё в свои руки. Поцеловав меня жарко в губы, ты жестом показала мне что бы я освободил кушетку. Как только она стала свободной ты легко запрыгнула на неё, умостившись на спине так, что твоя попка лежала на самом краю, а подогнутые в коленях ноги стояли стопами рядом с ягодицами
Мне не потребовалось много времени понять твоё желание и я, быстро пробежав глазами и оценив красоту твоей страстной позы, встал меж твоих ног и направил свой член прямо в тебя.
Первое соприкосновение и проникновение всегда очень чувственное.  От него ты чуть не кончила ещё раз, но сдержалась и лишь охватила мой торс твоими длинными и грациозными ногами.
Я положил ладони под твои ягодицы, немного поддерживая тебя и направляя в нужную сторону.
Мои движения были глубокими и амплитудными. Иногда мой член полностью выходил из тебя и, задержавшись на мгновение дольше ритма снаружи, врывался в тебя снова и снова принося сладкое чувство наслаждения.
А иногда он задерживался у самого входа и дразнил тебя как бы не решаясь войти глубже. Тогда ты притягивала меня своими ногами, которые по-прежнему охватывали мою талию.
Наконец наши движения ускорились, причём настолько синхронно, что мы были похожи на один цельный механизм получения удовольствия.
По тому, как ты закатила глаза, сдала левой рукой свою грудь, а правой вцепилась в моё запястье, я понял что мы уже близки и сдерживать себя ни в чём не надо.
Синхронный взрыв был похож на выстрел, судорогу, переплетение стонов и каких-то слов, которые сегодня практически не звучали в этом кабинете.
"Как же хорошо...." Это всё, что я смог разобрать из сказанного тобой...
Побыв друг в друге ещё некоторое время, подождав пока оцепенение немного спадёт, я притянул тебя к себе и нежно поцеловал в губы. Ты сидела на краю массажного стола, продолжая охватывать меня стройными ногами с цепочкой вокруг голеностопа и ярким лаком на ноготках пальцев.
- На сегодня всё. К сожалению - сказала ты шутливо-официальным тоном - В следующий раз мы проработаем ваши ноги.
Ещё раз поцеловав тебя, я начал одеваться, уже мечтая о следующем визите на массаж.