Poul
( )
23/04/2018 21:25:55
Re: Салончики_на Парашютной

«Сосулички» - забавное название они придумали для своего узбекского салончика.
Привычный мне салончик с угла Яхтенной и Богатырского по непонятным причинам переехал в новый дом на Парашютной 58.
Телефонов, как всегда – много, ну пусть будет (931)588-5984
Переехали со всеми своими топчанами, ширмами, икеевскими столиками. Охранник тот же и за тобой выходит также на улицу (кого-то это смущает, а мне так по_Х).
А вот дислокация крайне неудобная – на выселках, от метро крайне далеко. Парковки – хоть отбавляй, было бы куда ставить велосипед – ездил бы на велике.
Квартира новая со свежим ремонтом. Увы - двушка, а не трешка, как было на Богатырском, и девы прячутся где-то в кладовке…. Полотенца мягкие, ванна чистая, все регулируется, гель один.
Ездил туда оттестить девушку Ширин,- очень понравилась на фото. Всё думал – кто её так назвал? Имя у неё своё, побывала, говорит, Юлей один раз – не понравилось. Shirin (сладостный, услаждающий) qiz и вправду обаятельная девушка, с милой улыбкой и родинкой на щеке, пропорциональным тельцем, красивой грудкой… маленькая, нежная, старательная щебетунья.
Минет – на треть, но разве мы ждем от узбечек минета? В ОК – уж как плотно, движется еще не очень, но вовсю старается угодить-подстроиться.
Если прошлый раз они позабавили меня одинаковыми алыми пеньюарами, то теперь Ширин сразила меня вопросом про второй заход (говорит – такое поступило указание от руководства:-)