Poul
( )
30/05/2017 12:24:38
Наташа, салончик на Яхтенной

+7(967)973-8396
Понедельник – не самый удачный день для походов к феям, но разговоры с коллегами на форуме привели меня в боевое настроение
А тут еще Маша написала, что вернулась из Малайзии, но в Питер пока не едет
В «Искушении», как всегда, бестолковка: нужных мне дев не было и, похоже, они сами не знали, когда будут…
Vika не работала и ответила мне только ночью, в Deffk'ах на Гаккелевской все уработались в выходные…

Короче, звоню на Яхтенную… давно там не был, но администратор меня вспомнила, пообещала 4-х безанкетных дев «очень хороших!». Пока дохожу, дев осталось три: две вполне @бабельные (узбечка и полуузбечка) и (о, чудо!) абсолютно русская девушка Наташа, очень напомнившая мне мою любимую чудесницу Лилечку, только чуть ниже ростом, моложе и скромнее… но лицо, глаза, волосы, грудь, тип фигуры очень похожи,- и выбор однозначен!

На вскидку: 23 лет 165/55/3
Полотенце, душ… - всё так же… Выйдя из душа, встретил лисичку Луизу, знакомую мне по Богатырскому. Пятую девушку (Катюшу) так и не увидел, -была занята

Что хорошо в этом салоне – девы время не тянут... Вынырнувшая из платьица Наташа порадовала приятной загорелой женской фигуркой… грудь хорошей формы, правда,- мягковата… намечается лишний вес на животе и попке, но пока он ей лишь женственности придает… киска аккуратная, красивая.
Минет – слабенько, на треть енга, без изысков, не долго. Легла недоступно, тут и там – щекотно
Заводской смазки бухнула заранее и хоть в ОК достаточно плотно, но перебор смазки, неумелые движения девушки, малосинхронная озвучка затянули процесс и мы поменяли множество поз. Дева покладистая: не умеет, но старается! И к моменту моего финиша стала разогреваться, прижиматься, переплетаться, тереться… дыхание чаще, соски тверже…
Я кончил, но ей уже хотелось большего и она, вздрагивая, всё же пустила меня к киске…
- не бойся! Я не буду делать тебе неприятно!
Может быть, ей и делали куни… но, похоже, не так
Сначала – внутренне сжимаясь, подрагивая коленками в попытке прикрыться, потом – потихоньку расслабляясь, раскрываясь, не веря своим ощущениям, девушка постепенно отдавалась мне…
Стук в дверь,- как всегда не вовремя... Наташа с сожалением смотрела на меня…
И тут я сделал то, что НИКОГДА не делаю в салонах,- продлился… И мы продолжили: Наташа отдалась моим ласкам полностью, зазвучала естественно, стала подаваться ко мне и насаживаться, а я этим с удовольствием пользовался. Кончила с тихим вскриком, обвила меня ногами, потянула к себе – выше, обняла, вплетаясь, и робко поцеловала. Мы повалялись так несколько минут.
Предложила массаж, я не отказался… массаж никакой, но она очень старалась…
Продолжения хотелось обоим, бросили этот массаж, я ласкал её, она – меня, и обоим это было в кайф! Енг окреп и обрезинен…
- иди ко мне! И получился хороший домашний секс с ласковой, красивой и абсолютно аналоговой девой.

ИМХО, если искать теплоту и аналоговость,- неопытные девочки в дешевых салонах порой лучше, чем опытные в дорогих… ну и никакой переписки на Мамбе

Впрочем, не стану уподобляться циничным немцам и скажу по-латыни: «suum cuique».

Цена вопроса: 3 рубля 2 часа и пятихатка деве на чулки...

Да, идя в салон, мысленно настраивался, чтобы не вспылить при встрече с охранником… Но, то ли меня, как постоянника, посчитали достаточно благонадежным; то ли жалобы камрадов возымели действие, но охранник (другой, вполне себе приличный) «стойку» на меня не сделал.