Poul
( )
27/04/2017 13:19:07
Re: Салончики... Салон в конце Комендана

Что-то РД крайнее время не радует меня новыми анкетами дев в моем районе.
Ну, увидел на Амуре под 4-мя телефонами 8 новых анкет дев по 2,5 рубля с непроверенными фото и дислокацией на Комендане. Естессссвенно, не мог пройти мимо. Особенно заинтересовала негритянка Стелла с грудью 5 и наличием АС. По телефону подтвердили наличие 5 дев, анкеты 3-х из которых есть на Амуре, в том числе – Стеллы.
- Да! абсолютно такая, как в анкете!! Приезжайте! Мы на Комендантском ХХ.
- Как у неё с заявленным АС?
- Временно пока нет…
Ну, никто и не сомневался особо…
Ладно, еду. Добираюсь 15 минут (угол с Шаврова). Администратор наводит внятно, но домофон не работает… Звонил раз дцать, пока не получил дверью в лоб от выходящего мальца. Общая дверь в коридор на этаже – под автоматическим замком, открываемым из квартиры. Салон, похоже, оборудован из двух объединенных квартир (иначе – откуда в типовой панельке такие просторы?). Холл при входе с кожаным диваном, этажерка для обуви и резинотапок, в широком коридоре – холодильник с напитками. Стоят одинокие камрадские ботинки.
Ксильня просторная (метров 20), с хорошим ремонтом и суперовской широченной кроватью (попрыгал/поскакал), вешалкой для одежды, столиком, креслом – всё очень и очень прилично. На столике – винная карта и визитки заведения. Предлагают чай/кофе и пепельницу. По интерьеру напомнило «Искушение», помечталось о большом и удобном душе или даже двух…
В ожидании Стеллы пустил слюну…
Заходит Стелла – высокая стройная негритянка с таким фэйсом, что я столько не пью… И грудь едва ли тройка. Улыбка на ее лице меня нисколько с ней не примирила… Следом заходит серая наша мышка с поникшей головой и потухшим взором,- ну тоже никак не впечатлила.
Заглядывает администратор: «Выбрали?».
Ну нет!
Плюнул и поехал наобум в «Искушение», матерясь про себя и думая: «Ну зачееем???? Столько сил/денег вгрохано в оборудование этого салона – и вот: на@балово, левые фото, недостоверные анкеты, вранье по телефону…».
Не пойду больше!