Poul
( )
16/03/2017 14:42:27
чУдная Саша, салончик на Яхтенной

(812)904-7323
(967)973-8396
24/172/58/2
1,5 рубля/час
Этот маленький уютный салончик на Яхтенной начинался за 2 рубля, несколько раз менял своё название на РД, в нём работали чудные девы: Света и Ника, раскрывшаяся не сразу. Девы эти поисчезали, а салончик стал работать за 1,5 рубля. Вновь набранные девы как-то не очень меня впечатляли, но в прошлый раз я остался отдыхать с Русланой и не пожалел. Эта абсолютно аналоговая узбекская девушка была бы красавицей, если бы не последствия каких-то угрей на лице. Фигурка у нее стройная, пропорциональная, красивые грудь, стройные ножки и спортивная попка, а её бархатистая кожа – ооо! не только удивительна для девчонки, привыкшей к деревенскому труду, но и многим городским – на зависть!..
Из новых появившихся у них анкет меня заинтересовали Саша и Маринка. Маринку (еще без анкеты) я видел в прошлый раз. Спросил про Сашу, в анкете которой много желтых галочек (в т.ч. и АС) и фото которой мне кого-то смутно напоминали. Шушуканье в трубке, вопрос залу: «кто у нас Саша?» и ответ:
-Да, девушка работает, приходите!
- Есть ли у нее АС?
- Ну уж ЭТОГО точно нет!
Сразу не пошел: и без того было кем увлечься, а анкеты с неправильно выставленными галочками меня настораживают. Но вчера, обломавшись с заранее обговоренными встречами, пожалел о потерянном времени, плюнул на этих инди, и пошел тестить Сашу в знакомый салон.
Встретила новый администратор, позвала Сашу. Заходит ооочень красивая девушка с некоторыми восточными чертами… с накрашенными губами, на каблуках, в прозрачном пенюаре… Я просто обалдел! Очень знакомые глаза и улыбка, но понять: кто она – сразу не смог.
Пока Саша ходила/стелила/приносила, другие девы салона, еще плохо контролируемые новой администраторшей, повылезали в коридор: Руслана – поболтать со мной, а Маринка – себя показать и на нас поглазеть. Я был не в обиде – хорошие отношения с девами – дороже пяти минут оплаченного времени. Пока суть да дело, всё пытался вспомнить обстоятельства прошлой встречи с Сашей… И только когда дева разделась, я увидел на животе у нее плохоисполненную татуировку в виде большого сердца и вспомнил! И она тут же спросила: «Вы меня не помните?»
Помню, помню!!! там – на Богатырском, где мы встречались, она была Элей, у неё, как и у всех тамошних дев, были блондинистые волосы в более короткой стрижке. Сейчас она стала шатенкой, похудела и похорошела. Сказала, что была три месяца дома, не планировала сюда возвращаться, но – пришлось, и будет так еще года полтора три через три месяца ездить.
И получил прекрасный мВр: глубокий, разнотемповый, с окрестностями; и очень аналоговый секс с нежной, гибкой, красивой и отзывчивой на ласки девой.
Прекрасная замена Свете и Нике.