Poul
( )
13/11/2016 15:11:45
Ванильки на Парашютной

Ехал за город, времени было мало, хотелось кого-то трахнуть... а все знакомые салоны еще не проснулись, позвонил в «Ванильки», полуторарублевый узбекский салон на Парашютной - без проблем, приезжайте, есть 6 девушек.
Администратор встречает у дальних ворот и проводит (администратор, на удивление - русская).
Салон располагается в большущем подвале, в котором выгорожены малюсенькие ксильни (штук шесть?). Ванна, которую девы называют «наша джакузи», маленькая, неглубокая металлическая и располагается в выгородке в центре огромного коридора, где и проходит кастинг… Кастинг позабавил: сижу на диванчике у входа, а девы высовываются (кто – буквально, а кто – выходит все же…) из своих конурок. Так мне показали 6 из восьми работающих в салоне дев.
Девы на РД представлены каждая своей собственной анкетой со своими же фото, в анкетах услуги указаны верно, а вот вес и возраст дев - занижены (по мне – так не критично).
Хотелось потестить маленькую девочку Катю, но у нее был выходной, поэтому нацелился на Карину, понравились ее фото на РД. В жизни – оказалась поплотнее (очень приятная на ощупь!) и с золотым зубом. На кастинге понравилась также Элина, но к ней – может быть - в другой раз.
Карина весело проводила меня в ксильню, где с трудом помещается маленькая койка, рядом – малюсенькая тумбочка и вокруг– всего два квадрата свободного места. Вешалка – на двери. Отдал 1,5 рубля, получил вполне приличное полотенце и был препровожден к «ванне», на которой нет двери, а только занавеска… Помылся и вышел в коридор, порадовавшись, что время для салонов – затишное и я в нем один…
Карина достала през, вручную обрезинила полувялого келдыша, потерлась об меня упругими телом и грудью и встала в ЗКП.
- «А минет ты делать не собираешься?»
- «Минет?»,- удивилась Карина… - «Ну давай, сделаю…»
Похоже, у нее это не самая востребованная услуга и делает она его не очень умело, без изысков, не глубоко, но – без зубов – и то ладно… Поделала недолго и опять стала строится в ЗКП…
Нет, говорю, - ты сверху! Попрыгала недолго, утомилась, попросила перевернуться… Ну ладно, - в миссионерку, потом все-таки в ЗКП, так и кончил. Массаж никакой…
За 1,5 рубля – салон приемлимый, девы реальные.
Может – пригодится кому?
Всем – удачных походов.