kisa62
( )
16/11/2009 15:37:05
Киса, любовь в вашем возрасте стоит дорого.

Познакомились на Мамбе, типа спонсорство. Согласилась на встречи за вознаграждение (100 евро) в гостинице, не профи,снимает квартиру с подружкой, работает, правда график идиотский, может отсутствовать по 3-4 дня или по ночам работать, а днем отсыпаться...Очень эффектная (если макияж и прикид), мужики головы своричивают. Свозил на Майорку, всё было супер, единственное запарился с ней на диско ходить до 4-5 утра. Вроде бы даже влюбленность и привязанность возникла, смс, кафе, встречи ...то,сё. Ну, зацепила чем-то, стоит так только на неё и всё тут, хотя на мини ни куни (не умеет не любит, стесняется...). Я, конечно понимал (понимаю), что временно всё это, но вот эти чувства (наверное в этом причина)не так просто откинуть от себя и отрезать. Собсна, решила она , что маловато ей средств ("получемых за встречу") и поставила условие 80-90к в месяц и "я навеки (может на год) ваша" и никого мол искать больше не буду. Была , может, на форуме у кого похожая ситуация? Как поступать то? Повестись на её условия, так может через 3 мес ей взбредет или кто предложит повысить планку?