Krasavets
( )
12/11/2009 19:43:18
Ответ и Доку, и Мимину сразу. +

Цитата:

ржунимагу, сэкономил по нищеебски можно сказать




Ага, сэкономил, мля, сотню евро лишнюю...
Не, Мимин, тут дело в другом было. Вернуться я хотел как можно раньше, в возвратный день, ещё до заката, поэтому я рейс и выбирал такой, из имеющихся у тур-опрератора, что бы вернуться пораньше, возвратный рейс Боинга 747 был уже поздно... А на ТУ 204, которым летели обратно Рэд Вингсом, во внуково, бизнес-класс вообще не предусмотрен, как класс, поэтому я и взял его и мне было пох., что тёлка скажет, её мнение вообще не принималось во внимание, но на словах я был галантен и подводил её саму к тем умозаключениям, которые мне и были выгодны...

Цитата:

учитель, научи+
ежели не секрет, скока именна за эти билеты было уплочено?



"У меня секретов нет, слушайте... авторитетные пацаны)!" ))))))
Я - не покупал билетов отдельно, я купил тур. На форуме не сидел целую неделю, хернёй тут не занимался,от нех. делать, как сейчас, а лопатил бызы данных в МГП. ру и на 100дорог.ру.
КОгда нашёл САМЫЙ выгодный тур, связался с агенством, у которого уже неоднократно туры брал и где есть КАРТОЧКА скидок, и у них выяснил, что за тур-оператор, это. ПОтом, позвонил этому тур-оператору и они подсказали свою дочернюю команию-турагенство, где их туры продаются с самой большой скидкой, чуть ли не по заходу, связался с этим тур-агенством, и предложил обменять карточку скидок 1-ого тур. агенства на их карточку скидок, выгода получилась приличная! Да и дело в том, что карточка скидок 1-ого агенства мне и так не нужна была, потому что меня там знали в лицо и дают и так максимальную скащуху.
На этот тур - было 2 рейса 2-х разных авиакомпаний, выбирай - любую!
Наиболее удачный туда по времени вылета - был Трансаеро, из Домухи, на двухэтажном Боинге 747, где есть 1-й класс (или как она там называется ???), есть бизнес (он у них называеЦЦа премиум) и есть экономический. Поэтому зная, что в Боинге 747 у Трансаеро в премиум (бизнес-классе) сидения такие же, как и в 1-ом классе, я доплатил 100 Евро к путёвке, за двоих. Но всё равно, общая стоимость путёвки, на круг, и составила 1700 долларов США. Курс тогда был - около триЦЦатника, у туроператора.