disco_72
( )
12/11/2009 14:08:00
Вопрос не из легких,+

Ехал я в отель Festival le Jardine, а по приезду оказалось, что называется он теперь что-то типа Sunrise resort. Сказали, что только-только переименовали. Я поверил.

С точки зрения знакомств с противоположным полом, отель хорош тем, что представляет собою одно большое здание на пятьсот примерно номеров, а не сеть бунгало. Как показывает опыт, дамочки в этом случае ловятся гораздо легче, чем когда они расползаются по бунгало, расположенным на большой территории.
Также к отелю примыкает другой, примерно такой же номерной емкости, что, соответственно увеличивает поле деятельности примерно вдвое.

То есть выбрать есть из кого.

Основной контингент - русские. Далее по убывающей: хохлы, прибалты, немцы...Меня приятно поразил факт наличия девушек из Уфы и Казани. Обожаю я их. Есть в них еще какая-то первобытно-животная женственность, удивительное чувство мужчины, четкое понимание того, когда его, мужчину, надо слегка подразнить, а когда беспрекословно покориться - словом все то, что московские девушки, при всей моей к ним любви, кажется, потеряли безвозвратно...Особенно это было заметно на контрасте, когда один вечер у меня была девушка из Казани, а в следующий - москвичка...

Территория отеля заслуживает всяческих похвал. Обслуживание и питание - говно.

Вот как-то так...

Да, чуть не забыл. Дело было в Хургаде.